МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Новый год и Рождество в Изедеркинской сельской библиотеке

08:38 10 января 2017 г.

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… А чтобы он надолго запомнился, его стараются сделать веселыми, наполненными чудес, игр, конкурсов.

В дни рождественских каникул традиционно кажый год нарядная по случаю Нового года Изедеркинская сельская библиотека приглашает своих читателей принять участие в праздничных мероприятиях.

5 января в библиотеке прошла игровая праздничная программа "В Новогоднем царстве - книжном государстве", где ребята  охотно отвечали на загадки и  вопросы, вспомнили зимние сказки, читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хороводы.

6 января по ходу просмотра слайдовой презентации “Светлый праздник к нам пришел” ребята знакомились с историей рождественского праздника. Активно участвовали они в различных конкурсах: конкурсе стихов ”Наступило Рождество”,  святочных колядок “Колядки матушки-зимы”, викторинах по зимним сказкам и  “Новогодние смешинки”, разгадывали новогодние загадки и знакомились с новогодними традициями разных стран. Все участники мероприятия получили сладкие призы.

В течении праздничных дней для своих пользователей в библиотеке также проведен обзор литературы, представленной на выставке "Свет Рождества".

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика