МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Экологический час в Шомиковской сельской библиотеке

08:17 12 января 2017 г.

11 января 2017 года в Шомиковской сельской библиотеке прошёл экологический час «Зелёный глобус», посвящённый Дню заповедников и национальных парков. Участниками мероприятия стали учащиеся Шомиковской общеобразовательной школы. Дети узнали о значении слов «заповедник», «заказник», «национальный парк».

Библиотекарь В.М. Измайлова рассказала об истории праздника, который впервые отмечался 11 января 1997 года по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы. В ходе мероприятия ребята рисовали птиц и животных заповедников. Также в библиотеке к мероприятию была оформлена книжная выставка «Удивительный мир». Приобщать детей к миру природы, к пониманию её ценности в жизни каждого человека, причастности к сохранению и защите братьев наших меньших – такова была цель экологического мероприятия.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика