МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературно-познавательный час «Рождество – праздник света, доброты, милосердия»

16:56 09 января 2017 г.

Рождество Христово – один из самых главных христианских праздников. В дни рождественских праздников жители Моргаушского района традиционно становятся активными участниками библиотечных вечеров, увлекательных путешествий в страну книг, игр, конкурсов, викторин.

9 января в Межпоселенческую центральную библиотеку были приглашены активисты Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» Моргаушского местного отделения. Для них специально был подготовлен литературно-познавательный час «Рождество – праздник света, доброты, милосердия». На мероприятии была продемонстрирована презентация, с помощью которой участники узнали об истории этого праздника, познакомились с волшебными таинствами и вековыми традициями Рождества. А полученные знания были проверены в ходе рождественской викторины. Все охотно и с интересом отвечали на вопросы. Благодаря викторине стало понятно, что молодогвардейцы прекрасно знают все об истории Рождества. И рады тому, что есть такой светлый праздник в эти морозные дни.

С Рождества до Крещения (19 января) продолжаются святки. В это время принято веселиться, развлекаться, – но с умом и пользой.

В долгие зимние вечера лучше всего отдохнуть с хорошей книгой. В библиотеках все читатели найдут разнообразные книги об этом удивительном времени, когда один год приходит на смену другому, и кажется, что возможно всё.

Ведь надежда способна творить чудеса. И пусть вера крепнет в сердцах, и умножается любовь. Счастливого Нового года!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика