МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Рождественские чтения в Кадикасинской сельской библиотеке

16:11 09 января 2017 г.

Праздник Рождества Христова православная церковь относит к числу своих важнейших праздников. Рождество – праздник ожидания чуда. Как некогда свершилось чудо в Вифлееме, и родился Спаситель человечества, так оно должно вершиться ежегодно в этот день, и потому с таким нетерпением и взрослые, и дети ждут Рождества, и даже если чуда не случится, то чудесен сам праздник с его невероятным переплетением народных и христианских традиций – ряжеными, рождественскими играми, песнями и гаданиями.

Накануне православного праздника в Кадикасинской сельской библиотеке прошли Рождественские чтения. Сначала читатели узнали историю празднования Рождества и рождения Иисуса Христа из презентации «Рождество» и о том, как встречают Рождество в других странах. Для закрепления материала ребята отвечали на вопросы, рассказывали о том, как они отмечают дома этот праздник. Затем все окунулись в мир чтения добрых рождественских рассказов. С интересом ребята слушали чтение своих сверстников. Из рассказов ребята узнали о предании Рождественской ёлки, о чудесах, происходящих в канун Рождества. Рассказы учат детей быть добрыми, скромными и с уважением относиться друг к другу.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика