МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Объявлен районный конкурс авторских рисунков «Мы – друзья природы!»

16:01 01 февраля 2017 г.

С 1 февраля 2017 года МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР объявляет районный конкурс авторских рисунков по художественным произведениям о природе «Мы – друзья природы», приуроченный к Году экологии в России.

Конкурс направлен на привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам экологии и развития творческого потенциала личности.

К участию в конкурсе приглашаются читатели библиотек Моргаушского района. Конкурсные работы будут оценены по возрастным категориям: с 7 до 10 лет, с 11 до 17 лет, старше 18 лет.. Рисунки по художественным произведениям о природе должны соответствовать тематикам: «Вода – бесценный дар природы» ко дню действий в защиту Рек, Воды и Жизни;  «О родной земле с любовью» к Всемирному Дню Земли; «Наши пернатые друзья» к Международному дню птиц.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР и на официальном сайте администрации Моргаушского района. Победители будут награждены Дипломами МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР, участники - сертификатами участника. Конкурсные работы  и заявки принимаются в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района до 27 марта 2017 г.

Приглашаем всех читателей принять активное участие в конкурсе.

Положение о районном конкурсе авторских рисунков «Мы – друзья природы» по художественным произведениям о природе 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика