МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Кинематографическая вечеринка «Снимается кино»

18:47 26 августа 2016 г.

   Ко Дню российского кино 26 августа в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась кинематографическая вечеринка «Снимается кино». На вечеринке активное участие приняли активисты Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» Моргаушского местного отделения и работающая молодежь района.

   В начале мероприятия заведующий организационно-методическим сектором, Николаева Ирина Вавиловна ознакомила с историей отечественной кинематографии и  привела 10 интересных фактов о наших советских фильмах. Была проведена интеллектуальная и музыкальная викторина на знание песен из кинофильмов. Также состоялся показ отрывка из фильма «Вторжение», где в 1980 году Ильинская пристань стала съемочной площадкой. В кадр попали, и люди из села Ильинка, что невероятно заинтересовало молодых людей. Следующий конкурс помог проявить актерский талант приглашенных. По просмотренным видеофрагментам необходимо было сыграть в актеров, используя подготовленные реквизиты для  пантомимы. На память о столь интересной и веселой вечеринке была проведена фотосессия, «Стоп, кадр! С экрана телевизора».

   Мероприятие завершилось подведением итогов и вручением благодарностей гостям вечеринки. Главный же итог этого вечера, то, что молодые люди ближе познакомились с советским кино и получили большой заряд позитива.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика