Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » При Минюсте Чувашии образована межведомственная комиссия по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений

14:06 03 февраля 2017 г.

В целях досудебного рассмотрения результатов проведенных мероприятий по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, включенных в налогооблагаемую базу в соответствии со ст.378.2 Налогового кодекса Российской Федерации Минюст Чувашии, Минэкономразвития Чувашии и Минфин Чувашии принят совместный приказ от 24.01.2017 № 11-о/5/п/7 «О Межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений», зарегистрированный в Минюсте Чувашии от 01.02.2017.

В состав Межведомственной комиссии включены представители Минюста Чувашии, Минфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Чувашской Республике и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

По результатам определения вида фактического использования объектов недвижимости, собственники могут обратиться в Межведомственную комиссию в течение 40 дней с даты направления акта обследования.

Во избежание утраты права на рассмотрение спора в Межведомственной комиссии собственникам объектов, в отношении которых были проведены мероприятия по определению вида фактического использования, рекомендуем своевременно получать копии актов по результатам обследования.

Источник: Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика