Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 декабря в Москве откроется VIII Всероссийская конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей

17:01 07 декабря 2016 г.

C 8 по 9 декабря 2016 года в Москве пройдет VIII Всероссийская конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей. В ней примет участие и бизнес-омбудсмен Чувашской Республики Владимир Иванов.

В течение двух дней уполномоченные обменяются опытом работы, познакомятся с лучшими практиками региональных институтов по защите прав предпринимателей, обсудят проблемы в сфере предпринимательства.

В ходе конференции будет организована работа двух секций с участием руководителя Федеральной антимонопольной службы России Игоря Артемьева и заместителя руководителя Федеральной налоговой службы России Даниила Егорова. Запланированы встречи уполномоченных с Генеральным директором АСИ Андреем Никитиным, первым заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Александром Буксманом, заместителем руководителя Федеральной таможенной службы России Татьяной Голендеевой.

В рамках VIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей пройдет IV Всероссийская конференция экспертов, работающих с уполномоченными по защите прав предпринимателей на условиях  «PRO BONO PUBLICO». 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика