Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Наставник» - для молодых предпринимателей. Институт Уполномоченного запускает новый проект

10:29 11 ноября 2016 г.

С декабря 2016 года институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике открывает проект для молодых предпринимателей – «Наставник». В рамках проекта состоявшиеся предприниматели будут делиться опытом ведения бизнеса, секретами мастерства и историями своего успеха с начинающими предпринимателями. Планируется также применять механизмы индивидуального метода наставничества.

«Есть такие данные, что 80% предпринимательских проектов разоряются в течение первого года, поэтому поддержка опытного наставника может кардинально изменить судьбу бизнес-проектов и самого молодого предпринимателя», - прокомментировал идею создания института наставничества в предпринимательской сфере Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Владимир Иванов.      

Отметим, тема внедрения института наставничества для молодых предпринимателей республики была поднята 10 ноября 2016 года на встрече Главы Чувашии Михаила Игнатьева с участниками и победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».

Подробнее о встрече здесь

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика