В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты парламента республики рассмотрели обращения граждан в Региональной приемной

17:03 16 мая 2017 г.

Жителей Чувашии волнуют вопросы улучшения жилищных условий, капитального ремонта, переселения из аварийного жилищного фонда

Во вторник, 16 мая, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету,  финансам и налогам Александр Федотов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов провели прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Лидера партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

За помощью к Александру Федотову обратилась жительница Красноармейского района, ветеран труда, Анна Ефимова. Как староста деревни Юпрямы она попросила содействия в очистке противопожарного пруда. Пенсионерка беспокоится, что в случае ЧП помощь огнеборцев жителям деревни будет оказана не в полной мере.

Парламентарий взял обращение на контроль: вопрос дальнейшего содействия будет прорабатываться совместно с депутатом Госсовета Чувашии, представляющим в парламенте республики Красноармейский район, - Николаем Угасловым.

С жалобой на арендодателя, в лице администрации Чебоксарского района, к депутату парламента республики Владимиру Михайлову обратилась индивидуальный предприниматель Ольга Михайлова. По словам заявительницы, температурный режим в рабочем помещении не соответствует нормам, в связи с этим она не может выполнять свои профессиональные обязанности. Женщина обращалась в районную прокуратуру, но вопрос так и не разрешился.

Владимир Михайлов дал заявительнице необходимые рекомендации по расторжению арендного договора.

Также на приеме народного избранника были озвучены просьбы об улучшении жилищных условий, переселении из аварийного жилищного фонда, содействии в проведении капитального ремонта кровли в многоквартирном жилом доме.

Депутат проконсультировал всех обратившихся, ряд  вопросов, требующих детального изучения, Владимир Михайлов взял для дальнейшего рассмотрения.

 

ФОТО

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: http://chuvash.er.ru/news/2017/5/16/deputaty-parlamenta-respubliki-rassmotreli-obrasheniya-grazhdan-v-regionalnoj-priemnoj/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика