В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Республиканской клинической офтальмологической больницы провели обследование глаз ветеранам и поздравили их с наступающим Днем Победы

20:19 06 мая 2017 г.

Сотрудники Республиканской клинической офтальмологической больницы провели обследование глаз ветеранам и поздравили их с наступающим Днем Победы.

«Одна из важнейших задач государства – обеспечить достойный уровень жизни людям, которые в свое время, не щадя жизни и здоровья, делали все, чтобы сегодняшнее поколение просто могло жить. Это наши ветераны, спасшие страну от фашизма, это ликвидаторы последствий страшнейших радиационных катастроф. И сегодня уже им необходима наша помощь и забота», –  говорит депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии Дмитрий Арсютов.

5 мая сотрудники Республиканской клинической офтальмологической больницы в преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары провели диагностику глаз ветеранам. Всем было измерено внутриглазное давление, осмотрено глазное дно, а также даны рекомендации или приглашения на дообследование в больницу. 

Врачи также поздравили с праздником ветеранов, которые в эти дни находятся на лечении в Республиканской клинической офтальмологической больнице. Каждый ветеран получил поздравительную открытку, цветы и подарок. 

«Уважаемые ветераны и труженики тыла! Ваше беспримерное мужество на полях сражений, ваш труд на благо Отчизны в мирные годы всегда будут служить для потомков достойным примеров патриотизма, любви, уважения и гордости за нашу страну. Примите пожелания крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия», –  поздравила ветеранов главная медицинская сестра Антонина Петрова.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика