В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представитель УФССП по Чувашской Республике – Чувашии А.В. Антонов провел встречу-консультацию по вопросам использования информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств»

11:33 05 мая 2017 г.

5 мая 2017 года в зале заседаний комитетов Государственного Совета Чувашской Республики состоялась встреча-консультация с представителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашиии А.В. Антоновым по вопросам использования информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств». Во встрече участие приняли сотрудники Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики и помощниками депутатов Государственного Совета Чувашской Республики. Встреча проведена в целях разъяснения положений федерального законодательства и предотвращения образования задолженностей по исполнительным производствам Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии.

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии создан «Банк данных исполнительных производств» в электронном виде, который размещен на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Данный информационный сервис позволяет получать сведения о возбужденном исполнительном производстве, его предмете и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или юридического лица.

В ходе встречи были разъяснены виды финансовых нарушений, которые влекут за собой возбуждение исполнительного делопроизводства, меры ограничений, которые налагаются на должника в случае неисполнения своих финансовых обязательств.  

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика