В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 апреля - второй выпуск нового телепроекта с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы»

09:43 20 апреля 2017 г.

18 апреля ГТРК «Чувашия» и Национальная телерадиокомпания Чувашии представили телезрителям второй выпуск нового телепроекта с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым «Приложение силы». Центральная тема программы - объединение сил общества и государства в интересах жителей республики.

Второй выпуск телепроекта «Приложение силы» был посвящен актуальной во все времена теме развития здравоохранения.

Как разрешить вопрос с острой нехваткой медицинских кадров? Насколько подготовленными приходят в отрасль молодые специалисты? Можно ли ликвидировать очереди в медицинских организациях? Как повысить качество оказания медицинской помощи? Насколько злободневны сегодня вопросы разделения платных и бесплатных медицинских услуг? Эти и другие темы, наиболее волнующие жителей республики, обсудил Глава Чувашии Михаил Игнатьев с представителями республиканского отделения Общероссийского народного фронта, пациентского сообщества, Министерства здравоохранения и медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Ведущий-модератор программы — советский и российский журналист, режиссёр, директор дирекции регионального вещания и спецпроектов Общественного телевидения России Сергей Ломакин.

Первыми о втором выпуске проекта «Приложение силы» узнали читатели газеты «Советская Чувашия», на страницах которой 13 апреля были представлены самые интересные вопросы, затронутые в программе.

Премьера телепроекта «Приложение силы» прошла 18 апреля в 09:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 1», а также - на Национальном телевидении Чувашии в 20:30. 22 апреля в 19:00 покажут повтор передачи в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 24».

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика