В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев провел прием граждан по личным вопросам

15:34 28 марта 2017 г.

28 марта с рабочим визитом Аликовский район посетил руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары) Николай Станиславович Николаев.

Вначале состоялась рабочая встреча Николая Николаева с главой администрации Аликовского района Александром Куликовым, а затем прошел прием граждан по личным вопросам. Александр Куликов также принял участие в приеме граждан.  

Больше всего заявителей-жителей района волновала проблема строительства дорог, а именно дороги Аликово - Малые Туваны, Аликово - Яндоба и завершение строительства дороги в д. Мартынкино. Житель деревни Элеккейкино попросил оказать помощь в благоустройстве территории, прилегающей к фельдшерско-акушерскому пункту. Были обращения по вопросам предоставления жилья многодетным семьям, обеспечения медработниками ФАПов, строительства клубов в сельской местности. Также граждане обращались с вопросами личного характера, например, оказания содействия в получении медуслуг.

По большинству проблем были даны разъяснения и рекомендации. По ряду обращений будут направлены запросы в профильные министерства и ведомства.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика