В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игорь Паньшин посетил Республиканскую кадетскую школу имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова

16:21 24 марта 2017 г.

24 марта т.г. заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин встретился с учащимися и педагогами Республиканской кадетской школы имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

Директор школы Татьяна Казакова рассказала об организации учебного процесса и внеурочной деятельности, подчеркнув, что школа специализируется на патриотическом воспитании подрастающего поколения, подготовке его к государственной службе.

Школа сотрудничает с Чебоксарской объединенной технической школой ДОСААФ России, Чувашским региональным отделением Общероссийского общественного Движения поддержки флота, Союзом ветеранов Военно-морского флота Чувашской Республики, Федерация подводного спорта Чувашской Республики и др.

Кадеты неоднократно становились победителями, призерами и лауреатами международных конкурсов, межрегиональных и республиканских соревнований, являются неоднократными призерами республиканских игр юнармейского движения «Зарница», «Орленок». Ежегодно кадеты проходят шлюпочную практику, совершают прыжки с парашютом, совершенствуют навыки в летнем профильно-оздоровительном лагере «Мы кадеты» и др.

После небольшой ознакомительной экскурсии по школе, Игорь Паньшин пообщался за круглым столом с одиннадцатиклассниками и их педагогами.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО отметил, что хорошее образование позволит ребятам  состояться как на гражданской, так и на военной службе. Большинство выпускников т.г. нацелены на продолжение  обучения по военным специальностям. 

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика