В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приветствие Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева участникам заседания Ассоциации законодателей ПФО в Чебоксарах

07:37 24 марта 2017 г.

Уважаемые участники

XLIX заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации  Приволжского федерального округа!

 

Для нас большая честь принимать на чувашской земле столь представительный форум.

На протяжении 15-летней истории своего существования Ассоциация решает важнейшие задачи совершенствования законотворческой деятельности, повышения эффективности  регионального межпарламентского сотрудничества.

На очередном заседании законодателями будут рассмотрены темы правового регулирования вопросов патриотического воспитания,  применения законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

Чувашская Республика – регион комфортного проживания, в котором созданы благоприятные условия для жизни и работы. Особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию молодого поколения  на основе традиционных семейных ценностей. В республике растет число выпускников школ, поступающих в военные училища, развивается кадетское и волонтерское движение.

Сегодня Чувашия входит в пятерку самых экологически благополучных субъектов Российской Федерации. На принципах государственно-частного партнерства здесь создана инновационная комплексная система переработки и утилизации отходов, реализуются и другие значимые проекты.

Уверен, что конструктивное взаимодействие региональных парламентариев будет способствовать выработке согласованных и наиболее оптимальных рекомендаций и подходов для совершенствования нормативно-правового регулирования различных сфер, станет прочной основой для дальнейшего укрепления стабильности в Приволжском федеральном округе и нашей любимой Российской Федерации!

 

              Глава

Чувашской Республики                                                                          М. Игнатьев 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика