В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр Александр Коршунов принял участие в межрегиональном круглом столе по вопросам обращения с отходами

11:44 18 марта 2017 г.

17 марта в рамках рабочей командировки в Москву министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов принял участие в пятом межрегиональном круглом столе по координации взаимодействия органов власти и бизнеса в области обращения с отходами.

Мероприятие организовано Минприроды России в целях исполнения поручений Президента России по итогам заседания Государственного совета РФ 27 декабря 2016 года и повышения эффективности реализации государственной политики в сфере обращения с отходами.

Участниками круглого стола стали представители Минприроды России, Минстроя России, Минпромторга России, Росприроднадзора, органов государственной власти субъектов РФ, эксперты отрасли.

В рамках круглого стола состоялось пленарное заседание, на котором были рассмотрены актуальные вопросы реализации положений закона № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», и прошла работа сессий. В ходе сессий подробно обсуждены вопросы, связанные с реализацией требований к территориальным схемам обращения с отходами, тарифы и инвестиции в сфере обращения с отходами, первый опыт работы региональных операторов, проблемы и задачи деятельности по обращению с отходами, ответственность производителей.

Результаты работы круглого стола и мнения участников будут представлены на VIII Невском международном экологическом конгрессе.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика