В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашской государственной филармонии чествовали работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

20:55 16 марта 2017 г.

16 марта в Чувашской государственной филармонии чествовали скромных супергероев – тружеников отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания г. Чебоксары.

В празднике приняли участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского собрания депутатов Николай Владимиров, заместитель председателя комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Юрий Кислов.

Открывая торжественную часть мероприятия, Владимир Михайлов поблагодарил работников ЖКХ и бытового обслуживания за эффективную и качественную работу, за достойный труд.

Юрий Кислов, в прошлом сам руководитель жилищного предприятия, добрыми словами вспомнил коллег и пожелал успехов в тяжелой, но благородной работе нынешним руководителям и труженикам отрасли.

Непростой, ответственный и самоотверженный труд передовиков сферы ЖКХ и бытового обслуживания был отмечен по достоинству. Высшего профессионального признания - звания «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики» удостоились директор ООО «УК «Жилищный стандарт» Сергей Антонов, водитель автомобиля (специализированного) автоколонны № 1 ОСП «Автотранспортное предприятие» ООО «Коммунальные технологии» Сергей Стаканкин, начальник службы наладки систем теплоснабжения и гидравлики ОСП «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии» Николай Ильин, главный инженер цеха канализационных сетей и сооружений ОАО «Водоканал» Рафаил Мулюков.

Приветствуя участников торжественного вечера, Алексей Ладыков подчеркнул: «Город Чебоксары – один из лучших городов России, один из самых благоустроенных городов России. И это - ваша заслуга! Большое вам за это спасибо!» Высшего признания со стороны руководства города за продолжительное и безупречное служение - медали «За заслуги перед городом Чебоксары» удостоились начальник отдела эксплуатации акционерного общества «Дорэкс» Евгений Порфирьев и начальник автотранспортного цеха ОАО «Водоканал» Вячеслав Шмаков, которые были вручены Алексеем Ладыковым и Николаем Владимировым.

Неотъемлемая традиция профессионального праздника – чествование трудовых династий. Общий трудовой стаж семьи Петуховых из ОАО «Водоканал» составляет 85 лет. Глава династии Федор Михайлович пришел работать в "Водоканал" электромонтером по ремонту электрооборудования 25 лет назад, сегодня он трудится инженером-энергетиком цеха водопроводных сетей и сооружений. За трудовые успехи он награжден Орденом Трудового Красного Знамени, юбилейной медалью к 100-летию профсоюзов России, благодарностью Президента Чувашской Республики, имеет звание «Заслуженный работник сферы обслуживания населения». В этом же цехе сегодня трудятся его супруга Зинаида Евстафьевна, сын Владимир и сноха Наталия Васильевна.

Для получения наград и званий «Дом образцового содержания» на сцену пригласили руководителей управляющих компаний. Диплом победителя и денежный приз в категории «многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет включительно» вручен Валентину Афанасьеву, директору ООО «Управляющая компания «Новый город» за дом № 5, корпус 1 по улице Стартовая. Сергей Митрофанов, директор ООО «Управляющая компания «Центр - Ч» получил из рук руководства города диплом и денежный приз за победу в номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 6 до 15 лет включительно» за дом № 56, корпус 2 по проспекту Тракторостроителей. В категории «многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше» победа досталась ООО «УК «Богданка» за дом №117/1 по улице Б. Хмельницкого, диплом и денежный приз были вручены ее директору, Николаю Александрову.

Алексей Ладыков и Николай Владимиров также вручили победные Кубки главы и дипломы победителям Спартакиады предприятий и организаций ЖКХ и пожелали командам новых спортивных побед, удачи, бодрости и силы духа.

Праздничное настроение участникам торжественного вечера создавали фолк-группа «Дуняша Style», воспитанники Новочебоксарской детской школы искусств, хореографический коллектив «Волжаночка», а также заслуженная артистка Чувашской Республики Маргарита Финогентова и лауреат международного конкурса Юрий Катков.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика