В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вышел свежий номер газеты "Республика"

11:38 01 марта 2017 г.

Сегодня, 1 марта, вышел в свет очередной номер газеты Госсовета Чувашии «Республика». Как обычно, читателей ждут интересные новости из жизни республики и страны.

Январские суммы по квартплате многих привели в недоумение – они намного отличались от прежних, декабрьских. Как должны считаться расходы на общедомовые нужды в феврале? Об этом – в статье «ОДН: счетчики действуют».

В свежем номере – подробности инвестиционного форума в Сочи. В том числе – о встречах Главы Чувашии Михаила Игнатьева с руководителями крупных компаний и бизнес-структур. 

В статье «Тракторному помогут» говорится о судьбе Чебоксарского тракторного завода. Своим мнением делятся министр промышленности России Денис Мантуров и депутат Госдумы России Леонид Черкесов.

В парламентской газете также можно прочитать о новостях политических партий и Общественной палаты России. К примеру, о том, какая опасность может подстерегать подростков в сети Интернет и как можно их предостеречь.

Кроме того, на страницах газеты публикуется репертуар Чебоксарского художественного театра на март. И это лишь малая часть информации, которую предлагает сегодняшний номер газеты «Республика».

 

Справочно:

1 марта 1996 года Постановлением Государственного Совета  Чувашской Республики № 376 "Об учреждении газеты Государственного Совета Чувашской Республики" была создана газета "Республика". Первый номер парламентского издания вышел в свет 8 марта 1996 года.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика