В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сильнейшие волейбольные команды выступили в турнире на призы доктора Зорина

15:24 28 февраля 2017 г.

Сильнейшие волейбольные команды выступили в турнире на призы доктора Зорина
В День защитника Отечества в Козловке сильнейшие команды республики и гости из Марий Эл проверили свои силы в турнире на призы доктора Зорина.

Традиционный турнир проводился в этом году в 10-й раз.  Его участниками стали более трёхсот поклонников «летающего мяча». Открытый статус соревнований позволил свести в одну сетку как лидеров республиканского первенства, так и местные команды, выступающие в первенстве района.

В торжественной церемонии открытия соревнования приняли участие депутат Государственного совета Чувашской Республики, главный врач Центра профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», председатель Козловского землячества Юрий Зорин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, президент межрегиональной общественной организации Чувашского национального конгресса Николай Угаслов, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, глава Козловского района Юрий Петров, глава администрации Козловского района Андрей Васильев, Председатель ассамблеи народов Чувашской Республики, академик Лев Кураков и другие почётные гости.

На четырех волейбольных площадках разгорелись самые настоящие страсти. Спортсмены из г. Чебоксары, г.Новочебоксарска, Республики Марий Эл и Козловского района встретились в нешуточных боях. С неподдельным интересом зрители наблюдали за каждой партией.

 – У нас в Козловском районе много людей, любящих волейбол, – говорит директор АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" Юрий Александрович Петров. – В прошлом году играли только спортсмены Чувашской Республики, а сегодня география турнира расширилась. Замечательно, что мы стали организовывать соревнования, где происходят встречи старых друзей, и привлечение молодежи к этому прекрасному виду спорта, в котором проявляются спортивный дух, сила, ловкость, является приоритетной задачей. Все эти качества настоящего спортсмена, думаю, проявил каждый участник соревнований. Но до пьедестала доберутся лишь сильнейшие.

В итоге победу среди девушек одержала команда Новочебоксарской СОШ № 1. В финале они обыграли соперниц из Приволжской СОШ №1 Республики Марий Эл. Третье место заняла команда Вурнарской СОШ.

Не менее упорными были игры среди юношеских команд. В итоге победа досталась чебоксарской волейбольной дружине «Ирбис», представляющей СОШ № 61. В финальном матче чебоксарцы со счётом 2:0 обыграли гостей из Марий Эл. «Бронза» досталась волейболистам из Новочебоксарской ДЮСШ.

Всех участников волейбольного турнира наградили грамотами и медалями, ценными призами и сувенирами. Капитаны команд получили из рук Юрия Зорина "Кубок Победителя".

 

 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика