В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Малов принял участие в церемонии открытия VIII Республиканских зимних спортивных сельских игр

10:55 20 февраля 2017 г.

В Красночетайском районе набирают обороты Республиканские зимние спортивные сельские игры.  В минувшую пятницу масштабное мероприятие собрало сотни спортсменов из городов и районов республики.

Церемония торжественного открытия соревнований состоялась в физкультурно-спортивном комплексе «Хастар» с. Красные Четаи. Почётными гостями мероприятия стали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, заместитель Председателя Государственного Совета Николай Малов, заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Вячеслав Оринов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

Как отметил в своём приветственном слове глава Красночетайского района Александр Степанов, нынешний спортивный форум собрал сильнейших сельских спортсменов республики. Александр Юрьевич поблагодарил за оказанное доверие и честь проводить такие соревнования. Он пожелал всем участникам хорошего настроения и победы сильнейшим.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков поздравил от имени Правительства Чувашской Республики с началом VIII Республиканских зимних сельских спортивных игр, пожелал селянам честной спортивной борьбы, новых рекордов и побед не только в состязаниях, но и в повседневной работе на благо жителей родной республики и всей страны.

Значимость проводимых соревнований подчеркнули и другие почётные гости праздника.

Так, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов отметил, что данные соревнования являются кузницей чемпионов и именно сегодня будут поставлены высшие рекорды.

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Вячеслав Оринов подчеркнул, что во многом благодаря сельским играм в районах появилась прекрасная спортивная база. Это новые стадионы, спортивные залы, лыжные базы, другие объекты. «Если село будет жить, то есть и будущее нашего народа», – подытожил своё выступление Вячеслав Николаевич.

Украшением спортивного праздника стали выступления ансамблей и танцевальных коллективов. Артисты демонстрировали своё мастерство и удивляли безупречностью исполнения своих номеров.

Ну а дальше будет много борьбы и самоотдачи, ведь каждый из участников соревнований будет отстаивать честь своего района.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика