В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветеранам — наша помощь и поддержка!

12:39 21 февраля 2017 г.

Одна из важнейших задач государства – обеспечить достойный уровень жизни людям, которые в свое время, не щадя жизни и здоровья, делали все, чтобы сегодняшнее поколение просто могло жить.  Это наши ветераны, спасшие страну от фашизма, это ликвидаторы последствий страшнейших радиационных катастроф. И сегодня уже им необходима наша помощь и забота.

Рассказывает депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный внештатный специалист офтальмолог Минздрава Чувашии, главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов:

- Наша больница всегда уделяла большое внимание поддержке ветеранов и военнослужащих. Мы нацелены на системную работу с данной категорией граждан для оказания реальной медицинской помощи тем, кто в ней сегодня нуждается. Я знаю всех долгожителей своего района, участников Великой Отечественной войны, тех, кто обращался к нам в больницу за медицинской помощью. Многих сам оперировал. Как врач-офтальмолог я часто провожу диагностику глаз таким пациентам на дому. Мы стараемся никого не обойти и вниманием. Хочу сказать, что в последнее время улучшается качество медицинского обслуживания ветеранов. Это, прежде всего, высокий уровень медицинской помощи, грамотные, интеллигентные, высокопрофессиональные медицинские работники. Плюс к этому - современное медицинское оборудование, новейшие методы диагностики и лечения, отличный уход, учитывающий специфику контингента больных. В больнице созданы все условия для их комфортного пребывания. Действует программа «Доступная среда»: проходы и коридоры оборудованы перилами, комплексными тактильными табличками, контрастными маркировками, магистральными ковровыми дорожками и лифтами. В палатах имеется система вызова персонала и доступные для инвалидов по зрению санитарно-гигиенические помещения.

Александра, внучка ветерана Великой Отечественной войны благодарит за помощь, оказанную ее дедушке:

- Хочу поблагодарить врачей, медсестер и весь персонал Республиканской клинической офтальмологической больницы за их нелегкий труд, добросердечие и заботу о пациентах. В прошлом году мой дедушка Василий Сергеевич был прооперирован в вашей больнице. У врачей золотые руки! Отношение персонала к больным очень внимательное. Питание полноценное и вкусное. Огромное вам спасибо за то, что вернули моему дедушке возможность лучше видеть.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Республиканская клиническая офтальмологическая больница

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика