В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день: у населения Красночетайского района вновь представилась возможность в открытом диалоге задать вопросы и внести предложения

16:00 15 февраля 2017 г.

Единые информационные дни, которые проходят в Чувашии ежемесячно зарекомендовали себя успешным инструментом взаимодействия власти с населением. Сегодня в Красночетайском районе состоялся очередной информдень с участием республиканской делегации, представителей администрации района, отраслевых структур и предприятий. У населения нашего района вновь представилась возможность в открытом диалоге высказать свое мнение, задать вопросы и внести предложения.

К слову, для проведения Единого информационного дня в район прибыла информационная группа в составе руководителя группы, заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вячеслава Оринова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики - председателя Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ Валерия Павлова.

Традиционно члены представительной делегации разделившись на группы посетили все поселения района. Одна из информационных групп под руководством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова встретилась с населением Красночетайского сельского поселения. Встреча прошла в здании ФСК «Хастар».

Группа под руководством заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вячеслава Оринова посетила Большеатменское СДК. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ Валерий Павлов и глава Красночетайского сельского поселения Александр Степанов встретились с коллективом Большеатменской школы и с активом Большеатменского сельского поселения.

В рамках встречи официальные гости раскрыли главную тему информационного дня. На этот раз им стало Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики. В Послании был представлен развернутый анализ выполнения программ социально-экономического развития Чувашии и обозначены стратегические направления развития региона, основные векторы работы правительства, Государственного Совета, муниципальных органов, предприятий и организаций республики на ближайшую и долгосрочную перспективу. Члены группы остановились на каждой отрасли и отметили главные цели Послания Главы Чувашии.

Также были затронуты вопросы об индексации пенсий на 5,4% с 1 февраля 2017 года (Постановление Правительства РФ от 19 января 2017 года № 36); о реализации Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии»; о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца».

Все вопросы и предложения, возникшие в ходе Единого информационного дня, были взяты под контроль руководства муниципалитета.

Фоторепортаж 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика