В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов поздравил работников и ветеранов прокуратуры Чувашии с профессиональным праздником

16:38 17 января 2017 г.

В январе 1722 года Петром I был подписан Указ, ознаменовавший создание нового государственного надзорного органа – прокуратуры.

17 января состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 295-й годовщины со дня образования Прокуратуры России.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Чувашии с профессиональным праздником, пожелал благополучия и дальнейшего успешного решения государственных задач, укрепления законности и правопорядка, отметил рост доверия населения республики к надзорным органам. «Мы встречаемся на разных площадках и работаем на общий результат – защиту прав и интересов людей, стабильное и уверенное развитие общества. Сохранение стабильной и надежной общественно-политической ситуации в Чувашии улучшает экономическую среду и инвестиционный климат», — отметил руководитель региона. Он подчеркнул вклад ветеранов надзорных органов в воспитание нового поколения прокурорских работников.

Прокурор Чувашской Республики Сергей Легостаев поздравил работников и ветеранов надзорных органов, подчеркнул их успешную деятельность на благо поддержания правопорядка в обществе. 58 работников и ветеранов прокуратуры Чувашской Республики были поощрены заслуженными наградами.

Руководитель парламента Чувашской Республики Валерий Филимонов от лица Госсовета Чувашии поблагодарил прокурорских работников за содействие в законотворческой деятельности. «Вашей миссией является осуществление надзора за соблюдением законов Российской Федерации и установление справедливости. Для Государственного Совета Чувашии работники прокуратуры являются важнейшими помощниками и союзниками в работе. Все законопроекты, рассматриваемые парламентом, согласовываются с прокуратурой республики», — подчеркнул парламентарий. 

С профессиональным праздником работников и ветеранов прокуратуры поздравили руководители правоохранительных органов и другие официальные лица.

Трогательно прозвучало выступление ветерана прокуратуры Чувашии Анатолия Афанасьева, который с гордостью говорил о многих заслугах работников и ветеранов надзорных органов Чувашии, вспомнил ушедших коллег, пожелал прокурорским работникам дальнейших профессиональных успехов.

Далее торжество продолжилось праздничным концертом.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика