В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поддержка сельской библиотеки депутатом Госсовета Чувашии

08:55 09 января 2017 г.

Неоценимую помощь в пополнении фонда Лащ-Таябинской сельской библиотеки оказывают читатели, принося книги в дар. Дары - это один из основных источников комплектования библиотеки, пополнения книжного фонда. В прошлом году благодаря пожертвованиям читателей и жителей села фонд библиотеки пополнился более чем на 45 экз. книг. Традиции меценатства и дарения существовали в России столетиями и продолжаются в наши дни.

Такой источник пополнения фондов, как личные пожертвования, дары, стал более заметным и солидным за последние годы в нашей библиотеке благодаря постоянно действующей Акции «Подари книгу библиотеке!».

Депутат Госсовета Чувашии Юрий Попов подарил библиотеке 200 новых книг Чувашского книжного издательства. «Видя старый книжный фонд сельской библиотеки, у меня всегда болела душа. Поэтому я давно планировал сделать подарок библиотеке в виде новых книг. Моей задачей было не просто купить для галочки книги, а приобрести книги, которые принесут библиотеке максимальную пользу, будут востребованы читателями», - сказал парламентарий.

В читальном зале библиотеки оформлены открытые просмотры литературы. Новые книги были представлены в рекомендательных списках литературы и отразили многие читательские предпочтения пользователей.

Для тех, кто любит почитать, всегда открыты двери библиотеки. Благодаря книгам все мы становимся богаче нравственно и духовно. Акция продолжается.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика