В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежегодный Рождественский турнир по волейболу завершен

08:58 09 января 2017 г.

Зимние каникулы – прекрасное время, чтобы отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья.

6 января в БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта Чувашии состоялось долгожданное спортивное мероприятие: финал Рождественского турнира по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Викторова и депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Вячеслава Волгина.

Турнир, стартовавший 4 января, проводился в целях усиления пропаганды здорового образа жизни, широкого привлечения населения к занятиям физической культурой, популяризации волейбола среди школьников как одного из самых доступных и эффективных средств в укреплении здоровья. Отборочные соревнования прошли 4, 5 января 2017 года в спортивных залах МБОУ «СОШ №14», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №39», МБОУ «Гимназия №1».

Открыл «праздник спорта» депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач АУ «ГСП» Владимир Викторов. Владимир Николаевич приветствовал участников и гостей турнира, отметив высокую активность школьников, которые несмотря на каникулы активно принимают участие в различных спортивных мероприятиях и соревнованиях.

Депутат ЧГСД Вячеслав Волгин также тепло приветствовал участников турнира и пожелал им неугасающей воли к победе, крепкого здоровья и спортивной удачи.

Традиционно спортивное мероприятие началось с зарядки со звездой. Веселую и зажигательную зарядку провели воспитанницы ОО "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики» Оксаны Вербиной.

В финальных соревнованиях приняли участие школьные команды юношей и девушек Гимназии № 1 и Гимназии № 5, Кадетской школы № 14, Лицея № 3 и СОШ № 39, 48.

В упорной и жаркой борьбе среди девушек I, II, III места заняли команды СОШ № 39, СОШ № 48 и Гимназия № 5.

Среди юношей первое место заняла команда Лицея № 3, второе место у команды Гимназии № 5, третье – Кадетская школа № 14.

Команды-победители, а также отличившиеся игроки получили от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Викторова и депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Вячеслава Волгина призы и Почетные грамоты.

Главным призом не только для команд победителей турнира, но и всех гостей мероприятия стал дружеский матч между командой пятой гимназии и баскетбольной командой «Чебоксарские ястребы».

В итоге победили дружба и здоровый образ жизни, который выбрали все участники и гости турнира.

Кульминационным моментом спортивного праздника стало подписание соглашения о сотрудничестве между МБОУ «Детско-юношеская спортивная школа имени В.И. Грекова» и АУ «Городская стоматологическая поликлиника». Соглашение подписано с учетом обоюдной заинтересованности в популяризации здорового образа жизни.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: АУ «ГСП»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика