В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместитель Председателя Госсовета Чувашии провела прием граждан в Региональной приемной

15:09 08 декабря 2016 г.

8 декабря в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева прием граждан по личным вопросам провела заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету финансам и налогам Альбина Егорова.

С просьбой о помощи к парламентарию обратились опекуны инвалида I группы. В связи с тяжелым заболеванием 44-летняя жительница Чебоксарского района, за которой они ухаживают, нуждается в отдельной комнате. По словам обратившихся, сейчас инвалид живет в доме, который по факту является аварийным, но районная администрация не признает его непригодным для проживания. Внимательно выслушав заявителей, Альбина Егорова сообщила, что берет данный вопрос на контроль. Депутатский запрос будет направлен в администрацию муниципалитета.

Жительница города Чебоксары рассказала депутату об экологических проблемах, связанных с утилизацией промышленных отходов и озвучила свои предложения по их разрешению.

26-летний чебоксарец попросил содействия в решении трудового спора. Постоянные задержки по выплате зарплаты вынудили его сменить место работы. Молодой человек утверждает, что до сих пор не может получить на руки ни свою трудовую книжку, ни задолженность по зарплате. Решение этого вопроса находится в компетенции Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, туда и будет направлен запрос Альбины Егоровой.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика