В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утверждена «Дорожная карта» по внедрению программы фторирования молока на территории Чувашской Республики

13:32 08 декабря 2016 г.

7 декабря в рамках участия делегации Городской стоматологии в XVIII Ежегодном научном форуме «Стоматология - 2016. Государственная программа профилактики стоматологических заболеваний – основа системы оказания стоматологической помощи» состоялась встреча депутата Государственного Совета Чувашской Республики, главного врача АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Владимира Викторова с представителем гуманитарного некоммерческого Фонда Борроу Дентал Милк Фоундайшн (Англия) мистером Н. Борроу и профессором, курирующим вопросы внедрения программы фторирования молока во всем мире, Геннадием Пахомовым по вопросу системного использования фторидов в профилактике кариеса у детей.

В ходе встречи была утверждена «Дорожная карта» по внедрению программы фторирования молока на территории Чувашской Республики.  

Справочно: программа по фторированию молока в Чувашии прорабатывалась под руководством В.Н. Викторова. В дальнейшем фторированное молоко будет использоваться в приготовлении блюд в школьных и дошкольных учреждениях.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика