В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Цветков избран председателем ЦИК Чувашии

18:43 07 декабря 2016 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в первом заседании вновь сформированного шестого состава Центральной избирательной комиссии.

Представитель ЦИК РФ Антон Лопатин поблагодарил членов Центральной избирательной комиссии, которые работали последние 5 лет. «ЦИК Чувашии на хорошем счету. Эту комиссию мы ставили и ставим в пример», – сказал он. Антон Лопатин высказал отдельные слова благодарности Михаилу Игнатьеву, отметив его огромную работу по консолидации общества, по взаимодействию со всеми политическими партиями и общественностью.

Глава Чувашии также поблагодарил членов Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики предыдущего состава. «Вы с честью и достоинством выполнили свои обязательства, прошли нелегкий избирательный цикл 2011–2016 годов, соблюдая все нормы федерального и республиканского законодательства, избирательного законодательства. Вы защищали интересы государства, общества и избирателя, публично и открыто реагировали на все вопросы», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Заместитель Председателя Госсовета Чувашии Николай Малов выразил уверенность в том, что с новым составом ЦИК Чувашии выборы главы государства в 2018 году пройдут успешно.

На совещании был избран председатель ЦИК Чувашии. Члены комиссии с правом решающего голоса проголосовали за кандидатуру Александра Цветкова. Кроме того, были избраны заместитель председателя и секретарь Центризбиркома республики.   

Справочно: Новый состав ЦИК Чувашии сформирован Главой Чувашской Республики и Государственным Советом Чувашской Республики в количестве 12 членов с правом решающего голоса. Из них 6 человек являются представителями региональных отделений политических партий («Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Народ против коррупции»), 2 члена комиссии назначены по предложению ЦИК России, 4 человека представляют общественные организации и органы местного самоуправления.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика