В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам провел заседание

12:22 02 декабря 2016 г.

2 декабря состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам под председательством Альбины Егоровой.

Перед вторым слушанием на третьей сессии Государственного Совета Чувашской Республики был обсужден проект закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Законопроект рекомендован для принятия во втором чтении.

 В связи с поступлением федеральных средств и необходимостью перераспределения неосвоенных республикой бюджетных средств за 2016 год был рассмотрен проект закона Чувашской республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год». Законопроект рекомендован к принятию на сессии парламента республики.

Основным докладчиком по этим вопросам выступила заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Светлана Енилина.

Депутатами Комитета были рассмотрены кандидатуры для назначения членами Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Комитет рекомендовал для утверждения сессией республиканского парламента 17 кандидатур.

На заседании Комитета также были рассмотрены кандидатуры для избрания заместителями председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам и кандидатура секретаря Комитета.

Эти и другие вопросы рекомендованы Комитетом для включения в повестку дня сессии Государственного Совета Чувашской Республики, которая состоится 5 декабря.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика