В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев встретился с жителями Чувашии

17:10 01 декабря 2016 г.

1 декабря в Региональной общественной приемной лидера Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан провел депутат Госсовета Чувашии, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев.

Большинство вопросов, адресованных парламентарию, коснулось оказания медицинской помощи и консультаций по вопросам здравоохранения.

Руководитель общественной организации «Федерация художественной гимнастики г. Чебоксары» Лариса Митина волнуется о здоровье своей 8-летней воспитанницы. По словам тренера, юную спортсменку беспокоят боли в коленях. Ознакомившись с представленными медицинскими справками Николай Николаев заверил обратившихся, что поводов для беспокойства нет. Из-за анатомических особенностей при физических нагрузках в коленном суставе девочки накапливается жидкость. Она может вызывать небольшой дискомфорт, но это не опасно для здоровья.

О возможности  получения квоты на лечение в ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» обратился следующий посетитель. Николай Николаев разъяснил, что для начала необходимо получить соответствующее направление у лечащего врача, а затем все будет зависеть от количества квот, выделяемых Минздравом Чувашии.

С просьбой об оказании материальной помощи к Николаю Николаеву обратилась мать-одиночка с двумя детьми. Из-за того, что младший ребенок посещает дошкольную группу кратковременного пребывания, женщина не может работать полный день. Она попросила помощи в оплате услуг детского сада.

Ряд поступивших обращений граждан касался возможности проведения операций в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Всего депутат принял 10 человек. Все посетители получили квалифицированные ответы на интересующие вопросы, по некоторым обращениям были направлены депутатские запросы в Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика