В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев встретился с избирателями

12:58 30 ноября 2016 г.

Очередной прием граждан по личным вопросам провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев в общественной приемной депутата, расположеной в СОШ № 31 г. Чебоксары.

К парламентарию с вопросами, касающимися  жилищно-коммунального обслуживания дома, обратилась председатель Совета многоквартирного дома № 3 по ул. Урукова Любовь Арюхина. По мнению жильцов, управляющая компания выполняет свои обязанности недобросовестно. Несмотря на постоянные повышения тарифов на содержание жилья, в подъездах плохо убирают, ремонтные работы почти не проводятся. Во дворе нет детской площадки. Пенсионерка поинтересовалась возможностью благоустройства района в ближайшее время. В отношении проверки деятельности обслуживающей компании депутат обратился в жилищную инспекцию, а также планируется направить депутатский запрос в администрацию района о включении просьбы заявителя по благоустройству придомовой территории в план мероприятий на следующий год.

Участник долевого строительства многоквартирного дома по улице Афанасьева г. Чебоксары Елена Григорьева пришла на прием к депутату с проблемой – о завершении строительства дома. Она уже второй год не может дождаться новоселья в своей трехкомнатной квартире. Строительная организация не может озвучить окончательную дату сдачи дома и предлагает заключить дополнительное соглашение о продлении сроков сдачи объекта. Женщина просит у депутата содействия в решении данной проблемы. Соответствующее письмо будет направлено в Минстрой Чувашии.

На приеме обсуждались также вопросы распространения рекламной агитации в подъездах жилых домов, законность парковки автомашин во дворах и другие.

Прозвучали на приеме и слова благодарности в адрес Николая Николаева – женщина поблагодарила за содействие в организации специалистами Пенсионного фонда выездной комиссии к пожилому ветерану для оформления соответствующих документов.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика