В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Законодатели ПФО обсудят проблемы миграционной политики и реализации комплекса ГТО

09:16 28 октября 2016 г.

28 октября Председатель Государственного Совета Валерий Филимонов примет участие в очередном заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, которое пройдет в городе Саранске. 

В столице Мордовии соберутся руководители законодательных собраний регионов Приволжского округа, представители Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Планируется, что в мероприятии примут участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Глава Республики Мордовия.

С докладом о реализации государственной миграционной политики в регионах округа выступит заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко. Одна из ключевых тем обсуждения затрагивает вопросы организации и проведения в регионах ПФО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Докладчиком по этому вопросу выступит Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин.

До начала заседания законодатели посетят ряд спортивных объектов и ознакомятся с работой регионального центра тестирования ГТО.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика