В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы республики с профессиональным праздником

17:19 25 октября 2016 г.

25 октября в актовом зале Чувашского таможенного поста состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к  25-летию со дня образования таможенной службы Российской Федерации.

В рамках торжественного мероприятия прошло награждение сотрудников и ветеранов таможни ведомственными грамотами и наградами.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, новых достижений и успехов в непростой работе на благо России. Спикер парламента республики подчеркнул большой вклад ведомства в укрепление экономической безопасности страны, поддержание условий для развития международного сотрудничества.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную службу в таможенных органах Почетной грамотой Госсовета Чувашии был удостоен Сергей Вахрамеев, заместитель начальника Чувашского таможенного поста, Благодарность Госсовета объявлена старшему уполномоченному по особо важным делам отдела административных расследований Нижегородской таможни Надежде Алексеевой.

В честь праздника для всех присутствующих была подготовлена концертная программа.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика