В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Чувашии Вячеслав Рафинов провел прием граждан

11:52 25 октября 2016 г.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики, председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии.

Обращения к парламентарию – напомним, до избрания в Госсовет шестого созыва Вячеслав Рафинов занимал государственную должность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике – носили социальный характер.

Так, жительница Чебоксар Екатерина Ефремова обратилась с просьбой о содействии в улучшении жилищных условий своих внуков. Она стала их опекуном, так как их родители лишены родительских прав.

Многодетная мать Светлана Степанова, проживающая в с. Аликово, просит помощи в проведении водопровода. За счет местного бюджета к ее дому подведена улично-водопроводная сеть, а общим собранием собственников жилых помещений принято решение о строительстве внутренней системы водоснабжения за счет средств жителей села.

Чебоксарка Марина Субботина обратилась за содействием в улучшении жилищных условий своей свекрови Ларисы Субботиной, вдовы участника Великой Отечественной войны, проживающей в Красночетайском районе. Вячеслав Викторович в курсе ситуации, он пояснил, что выделение квартиры Ларисе Ильиничне уже запланировано на следующий год.

Всего на прием по личным вопросам обратились шесть человек, все обратившиеся получили квалифицированные консультации, необходимые запросы будут направлены в соответствующие инстанции.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика