В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 октября - День здоровья и спорта в республике

15:41 21 октября 2016 г.

В субботу, 22 октября, состоится очередной День здоровья и спорта. В этот день у жителей Чувашии будет возможность бесплатно посетить спортивные учреждения республики: бассейны, катки, тренажерные залы.

Дни здоровья и спорта проводятся в Чувашии с 2014 года в соответствии с Указом Главы республики Михаила Игнатьева. Они стали значимым событием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

В городах и районах к этой акции приурочено более 300 спортивно - массовых мероприятий для детей и взрослых. Среди новых объектов, присоединившихся к проведению Дня здоровья и спорта - Центр олимпийской подготовки по велоспорту - маунтинбайку,  физкультурно - оздоровительный комплекс ДЮСШ им. В. Соколова в столице Чувашии.

Полную информацию о Дне здоровья и спорта  можно найти на сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика