В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев провел прием граждан по личным вопросам

15:40 19 октября 2016 г.

В среду, 19 октября, на вопросы жителей Чувашии ответил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев. Парламентарий принял 10 человек.

С 2012 года на базе чебоксарской средней школы № 29 функционирует православная гимназия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Она была открыта благодаря совместным усилиям управления образования городской администрации и Чебоксарско – Чувашской епархии. По вопросу оказания материальной помощи для организации поездки по святым местам Нижегородской области к депутату обратилась педагог этой гимназии. Николай Николаев неоднократно отзывался на просьбы о помощи православных классов. И в этот раз он профинансирует поездку для детей из малообеспеченных семей.

Следующая посетительница Фаина Чечурова рассказала об инфраструктурных проблемах деревни Мартынкино Аликовского района: в населенном пункте необходимо построить дорогу с твердым покрытием, площадку для занятий спортом и обновить водозаборное сооружение. По ее словам, эти проблемы не нашли решения на местном уровне. Для дальнейшей проработки указанных проблем парламентарий направит запрос в администрацию Аликовского района и подведомственные министерства.

С медицинскими вопросами к Николаю Николаеву, главному врачу Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, пришли 3 человека. Все обратившиеся получили необходимую консультацию, некоторые из них будут обследованы в Федеральном центре.

В ходе приема в адрес депутата поступило несколько благодарностей. Начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров выразил признательность за организацию образовательных экскурсий для чебоксарских школьников в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. От имени жильцов дома 13/22, расположенного по проспекту М. Горького, народного избранника поблагодарила старшая по дому - Екатерина Ефимова. Благодаря поддержке Николая Николаева была отремонтирована внутридворовая дорога многоквартирного дома. А в сентябре текущего года завершились работы по установке автоматизированной системы учета и регулирования потребления воды и тепла. Теперь расходы жильцов дома на ЖКУ значительно сократятся.

Также граждане поставили вопросы о содействии в предоставлении временного жилья погорельцам и улучшении социальной инфраструктуры для инвалидов.

 

 

 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика