В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова А.Ю. Александров поздравил студентов с высокими спортивными достижениями в новом учебном году

15:12 17 октября 2016 г.

14 октября ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, депутат Госсударственного Совета Чувашской Республики А.Ю. Александров встретился со студентами-спортсменами вуза и поздравил их с высокими спортивными достижениями в новом учебном году. Андрей Юрьевич отметил, что в университете многое делается для развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, активизации общественно полезной деятельности студентов во внеучебное время.

Во встрече приняли участие победительница первенства мира по армрестлингу Эльмира Алеева, серебряный призер первенства мира по армрестлингу Татьяна Новикова (юридический факультет); серебряный призер первенства мира по кикбоксингу Полина Петухова (химико-фармацевтический факультет); победительница международного турнира по гимнастике, мастер спорта международного класса Полина Федорова (экономический факультет); победитель Всероссийского турнира по боксу, кандидат в мастера спорта России Андрей Андреев (факультет русской и чувашской филологии и журналистики); серебряный призер первенства России по пауэрлифтингу Алексей Федоров (факультет энергетики и электротехники).

Первоисточник: Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика