В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев, члены Кабинета Министров и депутаты Государственного Совета Чувашии, представители Администрации Главы Чувашской Республики, администрации г. Чебоксары приняли участие в посадке кедров

19:12 14 октября 2016 г.

4 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев, а также члены Кабинета Министров и депутаты Государственного Совета Чувашии, представители Администрации Главы Чувашской Республики, администрации г. Чебоксары приняли участие в посадке кедров в Мемориальном комплексе «Победа».

Посадив дерево, Глава региона отметил, что любовь и ответственное отношение к природе ему привили родители. «С детства меня учили сажать деревья и кустарники, этому я научил и своих детей, и ежегодно мы это делаем с семьей. Считаю, что такие акции не должны быть разовыми, они должны проводиться систематически. Нужно проявлять заботу о месте, в котором мы живем», — сказал он.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов констатировал, что акция проводится для улучшения экологии города во благо будущих поколений чебоксарцев. В дальнейшем кедры станут украшением парковой зоны.

Премьер-министр Чувашии Иван Моторин заметил, что члены Кабинета Министров ежегодно принимают участие в посадке деревьев. «Деревья – это жизнь, каждому человеку нужно посадить дерево», — сказал он.

Министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов рассказал, что посадка деревьев для него привычное занятие: «Я рос в деревне, и часто участвовал в посадке деревьев в саду и в лесах. Приятно поработать на свежем воздухе, а затем наблюдать результаты своего труда».

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев подчеркнул, что для него участие в акции не только общественно полезный труд, но и  удовольствие для души.

Волонтеры акции отметили, что каждый человек, который сажает кедр, становится его хранителем и принимает на себя обязательства ухаживать за деревом. Они попросили представителей политической элиты ухаживать за саженцами, чтобы они лучше росли.

Михаил Игнатьев поддержал предложение. Он также отметил недостаточный уход за высаженной рядом в 2012 году Яблоневой аллеей, он отметил, что городским властям нужно лучше ухаживать за деревьями.

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика