В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты и сотрудники Аппарата Госсовета Чувашии стали участниками Всероссийского дня ходьбы

13:59 01 октября 2016 г.

Сегодня, 1 октября, набережная Чебоксарского залива стала главной площадкой празднования в Чувашии Всероссийского дня ходьбы.

С приветственным словом к горожанам обратился Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев: «Участников мероприятия сплачивает дух спортивного единства. И в этом единстве наша сила». Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов отметил, что ходьба – это универсальный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте и Чувашия является признанным центром подготовки спортсменов по спортивной ходьбе, республика стала родиной выдающихся спортсменов в этом виде спорта. Спикер чувашского парламента пожелал всем крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных целей и планов. В торжественной церемонии открытия также приняли участие депутаты парламента.

Весомым вкладом в деле оздоровления нации является факт, что наряду с любителями на старт выходят спортсмены профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни.

Сотрудники Аппарата не остались в стороне от массового спортивного мероприятия, и прошли дистанцию, а это около 2 км, вместе со своими детьми. Все ценители здорового образа жизни получили заряд бодрости и хорошее настроение.

 

Справочно:

Всероссийский день ходьбы проводится в нашей стране третий год. Первый старт состоялся 9 октября 2014 года и был приурочен к открытию Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который прошёл в Чебоксарах.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика