В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елена Николаева приняла участие в открытии творческого сезона в Цивильском районе

13:01 20 сентября 2016 г.

Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Елена Николаева приняла участие в открытии творческого сезона под названием «Культурный экспресс», которое состоялось в МБУК «РЦ и БО» Цивильского района.

Гостей уже в фойе ожидали сказочные персонажи, волшебное дерево, исполняющее желания. Концертная программа представляла собой увлекательное путешествие на поезде и называлась «Культурный экспресс», пассажирами которого стали творческие коллективы и зрители, пришедшие на праздник.

Также на открытии нового творческого сезона Дома культуры присутствовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков, глава района Татьяна Баранова, глава администрации района Александр Казаков, генеральный директор ООО «Авангард» Николай Курчаткин. Они пожелали всем работникам искусства и культуры творческого вдохновения и успехов.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика