В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с председателем Совета Ассамблеи народов России Светланой Смирновой

12:41 10 сентября 2016 г.

10 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с председателем Совета Ассамблеи народов России, депутатом Государственной Думы III и IV созывов Светланой Смирновой.

Светлана Смирнова выразила признательность Главе республики за приглашение на Съезд народов, проживающих на территории Чувашской Республики, отметив важность обсуждаемой темы. «Сегодня величайшее событие для вас и для нас. Это можно считать новым этапом развития. Мы уже 18 лет сотрудничаем с Чувашским национальным конгрессом, но впервые собираемся со всеми народами. В этом Ваша личная большая заслуга», – отметила она.

Михаил Игнатьев обратил внимание, что в Чувашии в мире и согласии живут представители разных народов, имеющих разные культуры, исповедующих разные религии. Руководитель региона также рассказал о работе, проводимой в республике по укреплению межнационального согласия, поддержанию общественной стабильности и ведении постоянного диалога власти и общества. «Мы уважаем самобытность представителей каждого народа, проживающего в регионе, выслушиваем их инициативы, строим единое общество, чтобы никто не смог его расколоть», – заключил он.

Председатель Совета Ассамблеи народов России высоко оценила работу по укреплению мира и стабильности в регионе, создание условий для сохранения и развития культуры, языков и традиций различных народов. «В Чувашии все очень гармонично. Вы грамотно выстраиваете политику», – отметила председатель Совета Ассамблеи народов России Светлана Смирнова.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика