В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дороги Чувашии – один из приоритетов развития региона: вышел новый выпуск программы «Наша республика. Главная тема»

16:38 09 сентября 2016 г.

На телеэкраны Чувашии вышел новый выпуск программы «Наша республика. Главная тема» – совместного проекта ведущих телерадиокомпаний региона. На этот раз в центре внимания авторов программы – состояние современной дорожной сети Чувашии.

В новом выпуске телезрители узнают о финансировании дорожного хозяйства, республиканских программах и крупнейших проектах в дорожной сфере, строительстве новых магистралей и развязок, которое осуществляется при поддержке федерального правительства и региональных властей. Отдельный блок программы посвящен масштабным дорожным работам в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Для чего нужен сезонный ремонт дорог и как осуществляется гарантийный? Кто отвечает за качество полотна и проводит соответствующий контроль? И почему проблема плохих дорог для Чувашии в ближайшие годы перестанет быть актуальной? На эти и другие вопросы герои программы дают ответы в новом выпуске программы «Наша республика. Главная тема», премьерный показ которого состоится сегодня, 9 сентября, в региональном эфире телеканала «Россия 24» в 18:30. Также не пропустите повтор передачи на Национальном телевидении Чувашии 11 сентября в 20:00.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика