В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Красночетайский район: состоялась традиционная августовская конференция педагогической общественности

13:47 26 августа 2016 г.

25 августа в АУ «Централизованная система Красночетайского района» состоялась традиционная августовская конференция педагогической общественности на тему «Приоритетные направления развития муниципальной системы образования».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вячеслав Оринов, глава Красночетайского района Александр Степанов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, глава Атнарского сельского поселения Александр Кузнецов.

Августовскую конференцию педагогической общественности открыл Александр Степанов. Он пожелал в наступающем учебном году всем работникам системы образования вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения учеников, признательности их родителей.

 - Профессия учителя одна из самых необходимых. Уверен, что и в новом учебном году работа педагогов будет успешной и плодотворной. Спасибо вам, что остаетесь преданными своему делу, - отметил в своем выступлении  Александр Башкиров.

Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов также поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал бодрости духа, уважения учеников, понимания руководителей, любви близких.

С основным докладом на тему «Приоритетные направления развития муниципальной системы образования» выступил вновь назначенный начальник отдела образования Игорь Живоев. Он проанализировал итоги деятельности педагогических коллективов за минувший учебный год, обозначил задачи на предстоящее время работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения красночетайцев.

В ходе конференции по традиции состоялось награждение работников образования почетными грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации района, отдела образования, благодарственными письмами главы Красночетайского района.

 Так, учитель начальных классов МБОУ «Новоатайская СОШ» Людмила Шишкова и заместитель директора по учебно-воспитательной  работе МБОУ «Атнарская СОШ» Алина Канцелярова за многолетнюю и плодотворную работу в воспитании и обучении подрастающего поколения были удостоены Почетной грамоты Государственного Совета Чувашской Республики.

Благодарственное письмо Госсовета Чувашии за многолетний и плодотворный труд в сфере образования было вручено  заместителю директора по административно–хозяйственной работе МБОУ «Красночетайская СОШ» Веронике Архиповой.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика