В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Петр Краснов: «Открытие ФАПа – хороший подарок жителям деревни Старые Высли»

09:02 25 августа 2016 г.

24 августа председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Пётр Краснов в рамках рабочего визита в Комсомольский район принял участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в деревне Старые Высли Тугаевского сельского поселения.

Петр Краснов отметил, что открытие ФАПа – хороший подарок жителям населенного пункта. «Деревня развивается, становится комфортнее для жизни», - подчеркнул он.  Петр Степанович рассказал, что за последние 2,5 года для повышения доступности медицинских услуг сельскому населению в Чувашии было открыто 100 модульных фельдшерско-акушерских пунктов. В ближайшие три года в республике будет построено еще 50 ФАПов.

Глава администрации Комсомольского района Алексей Самаркин выразил большую признательность Правительству региона за появление фельдшерско-акушерского пункта в деревне и отметил, что это уже седьмой фельдшерско-акушерский пункт, построенный в Комсомольском  районе. Алексей Александрович поблагодарил жителей деревни за трудолюбие, а также пожелал селянам здоровья, долголетия, удачи, вдохновения, мира, согласия и любви.

Жители деревни выразили благодарность руководству республики и района за новый фельдшерско-акушерский пункт, благодаря которому медицинское обеспечение для сельских пациентов станет более доступным.

 В новом ФАПе медицинскую помощь будут получать более 600 человек.

  

 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика