В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты Госсовета Чувашии приняли участие в обсуждении вопросов поддержки малого и среднего предпринимательства

15:15 24 августа 2016 г.

24 августа в Историко-художественном музейном комплексе состоялся «круглый стол» на тему «Программы и инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства в Новочебоксарске». Его цель - неформальное обсуждение, обобщение идей и мнений по формированию программы развития малого и среднего предпринимательства в городе. Среди основных задач мероприятия - привлечение внимания широкой общественности к проблеме развития малого и среднего бизнеса, выработка совместных предложений по городской программе развития МСБ, обсуждение возможностей и перспектив сотрудничества предпринимателей с органами власти и местного самоуправления.

В «круглом столе» приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, Владимир Михайлов, Олег Дельман и Александр Никаноров, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Владимир Иванов, первый заместитель главы администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, Председатель Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Андрей Семенов, и.о. начальника налоговой инспекции ИФНС по г. Новочебоксарску Сергей Петров, сотрудники администрации Новочебоксарска, а также предприниматели города.

В рамках заседания были рассмотрены законодательные основы развития малого и среднего бизнеса, влияние внешней среды на предприятия, вопросы социальной ответственности бизнеса, участие субъектов предпринимательства в государственных закупках, доступ к субсидиям, налоговые аспекты развития малого и среднего предпринимательства, повышение эффективности и доступности государственной поддержки сектора малого и среднего предпринимательства, усиление борьбы с коррупцией, расширение рынков сбыта, снижение общей административно-контрольной нагрузки на бизнес и др. В завершение мероприятия участники встречи приняли решение выработать стратегию развития малого и среднего бизнеса в городе. Все предложения, поступившие в ходе обсуждения за «круглым столом», по улучшению инвестиционного климата принято внести в Программу развития малого и среднего предпринимательства в городе Новочебоксарске. 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика