В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев провел прием граждан по личным вопросам

16:25 18 августа 2016 г.

Сегодня, 18 августа, на вопросы жителей Чувашии в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева ответил  депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев.

Руководитель общественной организации «Федерация художественной гимнастики г. Чебоксары» Лариса Митина обратилась к депутату с вопросом о возможности строительства в столице Чувашии центра художественной гимнастики.

Военный пенсионер Владимир Молчанов попросил парламентария оказать содействие в получении гражданства Российской Федерации. Мужчина родился и вырос в Читинской области, получал высшее образование в Иркутске, а большую часть трудовой карьеры провел на Байконуре – командовал войсковой частью. После распада Советского Союза он жил и работал на Украине в связи с чем получил украинское гражданство. Все родственники пенсионера проживают в России – это заставило его вернуться на родину. Вместе с женой он приобрел квартиру в Новочебоксарске. У супругов возникли трудности с получением гражданства РФ.

Также граждане адресовали вопросы о переносе сроков операций, газификации частного жилого дома, содействии в решении конфликта с жилищной управляющей компанией. По всем вопросам составлены депутатские запросы и отправлены в соответствующие инстанции.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика