В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госсовета Чувашии Владимир Михайлов поздравил новоселов

15:50 29 июля 2016 г.

Сегодня, 29 июля, состоялось торжественное мероприятие по вручению ключей лицам из числа детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и инвалиду по заболеванию. Поздравить новосел пришли депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Александр Аркадьев, глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко и др.

Глава администрации Игорь Калиниченко поздравил новоселов с праздником: «Мне очень приятно, что в этом году 8 детей-сирот и один инвалид получили новые квартиры в хорошем районе города Новочебоксарска». Также он отметил, что человек, который имеет свою квартиру, защищен от неурядиц и может спокойно отдохнуть, восстановиться от проблем. Пожелал всем счастья, успехов и хороших соседей.

Депутат Госсовета Владимир Михайлов поприветствовал всех собравшихся на торжественном мероприятии: «Остаться сиротой, без попечения родителей – это большая беда и дети, которые это испытали, достойны глубокого понимания и уважения. Государство выполняет все свои обязательства перед жителями. Теперь это ваш новый дом. Поэтому я желаю, чтобы вам здесь было комфортно, а в ваших семьях царили счастье и благополучие».

В рамках праздничного мероприятия почетные гости вручили ключи и подарки детям-сиротам и инвалиду. Затем торжественно разрезали красную ленточку, подарив новоселам ее на долгую память. По завершении мероприятия, официальные лица и новоселы осмотрели квартиры. 

  

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика