В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Парламентарий ответил на вопросы жителей Алатырского района в режиме видеосвязи

17:10 27 июля 2016 г.

Сегодня, 27 июля, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Генрих Васильев в режиме видеосвязи ответил на вопросы жителей Алатырского района.

Жителя села Алтышево беспокоит плохое состояние местных дорог. По его словам, их начали ремонтировать в прошлом году, но не довели дело до конца – ямы и колдобины по-прежнему мешают комфортному передвижению на автотранспорте.

Ирина Кувялова, проживающая в поселке Восход, обратилась к парламентарию с вопросом, касающимся реализации программы переселения граждан из аварийного жилья. Теплоэлектроподстанции и линии электропередач, построенные в рамках данной программы, находятся в собственности муниципалитета. Из-за нехватки специалистов в районе сейчас они не функционируют. Женщина попросила депутата о содействии в передаче объектов в обслуживание АО «Чувашская энергосбытовая компания».

Генрих Васильев проконсультировал заявителей и взял их обращения под контроль, по ним будут направлены депутатские запросы в органы исполнительной власти республики.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика