В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревне Альбусь-Сюрбеево завершается строительство средней общеобразовательной школы: работы идут по графику

09:54 19 июля 2016 г.

В деревне Альбусь-Сюрбеево Комсомольского района завершается строительство средней общеобразовательной школы на 165 мест с пристроем садика на 40 мест. 

19 июля на объекте строительства прошла еженедельная планерка. Вёл её глава администрации Комсомольского района Алексей Самаркин.

В настоящее время активно ведутся внутренние отделочные работы – укладка плиток на полы, устройство потолков, окраска стен.

На школьной территории выполняется благоустройство, построена многофункциональная спортивная площадка и хоккейная коробка.

Напомним, что на первом этаже школы разместятся столовая с обеденным залом на 70 мест, спортивный зал с раздевалками, снарядной и комнатой инструктора. Здесь же будет актовый зал на 120 мест с артистической и складом декораций,  учебные классы первой ступени образования с игровой комнатой и спальным помещением, комбинированная мастерская с комнатой мастера и инструментальной, блок медицинских помещений.  

На втором этаже планируются учебные кабинеты, лаборатории, кабинет домоводства, библиотека с читальным залом,  кабинет директора, завуча, учительская.

В ходе планерки было отмечено, что работы ведутся согласно графику.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика